Pour toutes questions concernant la JUMP, veuillez adresser un mail avec vos coordonnées à NAQ0040086@ffbb365.com
CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale masculine seniors - Division 2  , Poule Poule C N°65
08/10/2022 à 20H00 POUILLON :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - COTEAUX DU LUY BASKET - 2
        CELERIER Lucas  /  BONNAIN Thomas


Départemental féminin U13 - Division 2  , Poule Poule A N°22378
08/10/2022 à 15H00 :
BASKET COTE ATLANTIQUE - JEUNE UNION MISSON POUILLON


COUPE INTERSPORT FEMININE Dite LASAOSA FEMININE  , Poule Poule A N°221395
07/10/2022 à 20H30 CAUNEILLE :
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON


Départemental féminin U15 - Division 2  , Poule Poule A N°22512
08/10/2022 à 15H00 POUILLON :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - LABENNE OSC - 2


Départemental féminin U18 - Division 2  , Poule Poule A N°22443
09/10/2022 à 14H00 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - JEUNE UNION MISSON POUILLON


Départemental féminin U11 - Division 2  , Poule Poule A N°22583
08/10/2022 à 11H00 POUILLON :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - BASKET LUY ADOUR CLUB


COUPE LASAOSA - INTERSPORT FEMININ  , Poule Poule A N°22143
07/10/2022 à 20H30 CAUNEILLE :
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON


Départemental masculin U17 - Division 10  , Poule Poule A N°11219
08/10/2022 à 17H15 POUILLON :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1 - BASKET LUY ADOUR CLUB
        RADULOVIC Estelle  /  POUPARD Thomas


Pré régionale masculine  , Poule Poule B N°1133
08/10/2022 à 22H00 POUILLON :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - COTEAUX DU LUY BASKET - 3


Départementale masculine seniors - Division 5  , Poule Poule A N°1413
08/10/2022 à 20H00 MISSON :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 4 - ARBOUCAVE SPORTS - 2


Départemental masculin U13 - Division 2  , Poule Poule A N°9
08/10/2022 à 15H00 BIAUDOS :
BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - JEUNE UNION MISSON POUILLON


Départemental masculin U13 - Division 2  , Poule Poule A N°11467
08/10/2022 à 15H00 TERCIS LES BAINS :
BASKET TERCIS OEYRELUY - 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON


Départemental masculin U15  , Poule Poule A N°11540
08/10/2022 à 15H00 POUILLON :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - AVENIR BASKET CHALOSSE


Départemental masculin U13 - Division 2  , Poule Poule E N°11480
08/10/2022 à 15H00 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2


Départemental masculin U15 - Division 2  , Poule Poule A N°11568
08/10/2022 à 17H30 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2


COUPE LASAOSA - INTERSPORT MASCULIN  , Poule Poule A N°12145
07/10/2022 à 20H30 MISSON :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 3 - COTEAUX DU LUY BASKET - 4


Pré régionale masculine  , Poule Poule B N°1133
08/10/2022 à 20H30 MONT DE MARSAN Centre Départemental de BasketBall :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - COTEAUX DU LUY BASKET - 3


Départementale masculine seniors - Division 5  , Poule Poule A N°1410
08/10/2022 à 22H00 ARBOUCAVE Salle des sports :
ARBOUCAVE SPORTS - 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 4
TEST

© AQTD - Mentions légales