Pour toutes questions concernant la JUMP, veuillez adresser un mail avec vos coordonnées à corres.jump@basket40.com
CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale masculine seniors - Division 2  , Poule Poule D N°46
03/10/2020 à 20H30 Jurançon Gymnase municipal :
UNION JURANCONNAISE - JEUNE UNION MISSON POUILLON
        GARCIA Jean Louis  /  BACHE Mathieu


Départementale féminine seniors - Division 2  , Poule Poule B N°2195
03/10/2020 à 21H00 MISSON :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - ELAN CHALOSSAIS - 3


Départementale masculine seniors - Division 4  , Poule Poule D N°11489
04/10/2020 à 14H00 NASSIET :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 3


Départemental féminin U18 - Division 2  , Poule Poule A D2 P1 N°21314
04/10/2020 à 14H00 MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide :
STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON
        BENCHRIF Manal  / 


Départemental féminin U15 - Division 3  , Poule Poule D N°21452
03/10/2020 à 16H00 MISSON :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - EN HDC/REAL


Départemental masculin U15 - Division 2  , Poule Poule A N°11437
03/10/2020 à 15H00 CANDRESSE :
EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 3 - JEUNE UNION MISSON POUILLON
        BALLION Julie  / 


Départemental masculin U13 - Division 3  , Poule Poule C N°11593
03/10/2020 à 12H30 SAUGNAC ET CAMBRAN :
BASKET LUY ADOUR CLUB - 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2


Départemental masculin U13 - Division 3  , Poule Poule D N°11596
03/10/2020 à 16H30 VIEUX BOUCAU LES BAINS :
CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
        DUPIN Dimitri  / 


Départemental féminin U13 - Division 3  , Poule Poule D N°21518
03/10/2020 à 14H00 SAUGNAC ET CAMBRAN :
BASKET LUY ADOUR CLUB - JEUNE UNION MISSON POUILLON


Départemental masculin U11 - Division 2  , Poule Poule C N°11698
03/10/2020 à 13H00 MISSON :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1 - BASKET LUY ADOUR CLUB - 1


Départemental masculin U11 - Division 3  , Poule Poule C N°11767
03/10/2020 à 14H30 MISSON :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - ELAN CHALOSSAIS - 2


Départemental féminin U11 - Division 2  , Poule Poule B N°21655
03/10/2020 à 13H00 POYARTIN :
ELAN CHALOSSAIS - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1


Départemental féminin U11 - Division 3  , Poule Poule E N°21734
03/10/2020 à 13H30 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2


U9 FEMININES D1/D2  , Poule Poule A N°12
03/10/2020 à 10H00 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1


U9 FEMININES D1/D2  , Poule Poule A N°11
03/10/2020 à 10H45 LABENNE Palais des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1


U9 FEMININES D3  , Poule Poule A N°1
03/10/2020 à 10H00 MISSON :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - BASKET ARRIGANS


U9 FEMININES D3  , Poule Poule A N°3
03/10/2020 à 11H30 MISSON :
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB


U9 MASCULINS D1/D2  , Poule Poule A N°5
03/10/2020 à 10H45 CASTEL SARRAZIN :
BASKET ARRIGANS - 1 - JEUNE UNION MISSON POUILLON


U9 MASCULINS D1/D2  , Poule Poule A N°6
03/10/2020 à 11H30 CASTEL SARRAZIN :
AVENIR BASKET CHALOSSE - JEUNE UNION MISSON POUILLON

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



U9 FEMININES D3   N°2
03/10/2020 à 10H45 MISSON :
BASKET ARRIGANS - BASKET LUY ADOUR CLUB
TEST

© AQTD - Mentions légales