Pour toutes questions concernant la JUMP, veuillez adresser un mail avec vos coordonnées à NAQ0040086@ffbb365.com
JUMP
NEWS
INFOS SPORTIVES
ENTRAINEMENTS
CIRCULAIRE
RESULTATS
CLASSEMENTS
COMMUNIQUER
PARTENARIAT
Communiquer
Shooting-shirt
Panneau salle
Panneau village
CONTACT
ÉVÉNEMENTS
Soirées Basket
Course Pédestre
COURSE 2017
COURSE 2019
TOURNOI BRUNO & CARINE
TOURNOI
TOURNOI 2011
TOURNOI 2010
TOURNOI 2009
TOURNOI 2008
TOURNOI 2007
TOURNOI 2006
TOURNOI 2005
TOURNOI 2004
TOURNOI 2003
BATERE
Fête des Moissons
Batère de MISSON 2018
Photos 2007
INTER-JUMP
LE CLUB
Localisation
Organigramme du club
SG 1
SG 2
SG 3
SF 1
SF 2
CADETS
MINIMES GARCONS
BENJAMINES
BENJAMINS
POUSSINES
POUSSINS 2
POUSSINS 1
Mini-Poussins U9 1
Mini-poussins U9 2
Mini-Poussins Mixtes U9
GARDERIE (U7)
Ecole de basket
Basket Loisirs
ARBITRAGE
ESSENTIEL
Les échos
Boutique
Documents
Newsletters
Test boutique
Documents
BOUTIQUE 2020-2021
BOUTIQUE JUMP - Guide des Tailles
BOUTIQUE JUMP - TEE-SHIRT BICOLORE
INFOS SPORTIVES
ENTRAINEMENTS
CIRCULAIRE
RESULTATS
CLASSEMENTS
EQUIPE :
Régionale masculine seniors - Division 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
Régionale masculine seniors - Division 3 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2
Régional masculin U15 - Division 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON
COUPE INTERSPORT FEMININE 1/8 JEUNE UNION MISSON POUILLON
COUPE INTERSPORT FEMININE 1/16e JEUNE UNION MISSON POUILLON
COUPE MOUNIA GHROUM - U18 1/16 JEUNE UNION MISSON POUILLON
COUPE MOUNIA GHROUM - U15 1/16 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental féminin U13 - Phase 2 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON
COUPE INTERSPORT FEMININE 1/4 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental féminin U13 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental féminin U18 - Division 3 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental féminin U15 - Division 3 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U15 1/4 JEUNE UNION MISSON POUILLON
U15M PRE REGION CLASSEMENT 1 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental masculin U9 - Division 3 JEUNE UNION MISSON POUILLON
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U17 1/8 JEUNE UNION MISSON POUILLON
U17M PRE REGION CLASSEMENT 3 JEUNE UNION MISSON POUILLON
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U15 1/8 JEUNE UNION MISSON POUILLON
COUPE DES LANDES MASCULINE dite G.CANDAU 1/16 JEUNE UNION MISSON POUILLON
U15M PRE REGION CLASSEMENT 3 JEUNE UNION MISSON POUILLON
U17M PRE REGION CLASSEMENT 2 ALLER JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental masculin U17 - Phase 10 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
Départemental masculin U17 - Phase 10 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
Départemental masculin U13 - Phase 2 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
Départemental masculin U13 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 3 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2
Départemental masculin U17 - Division 3 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2
Départemental masculin U13 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2
COUPE INTERMARCHE MASCULINE1/8 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2
Départementale masculine seniors - Division 4 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 3
COUPE DES LANDES FEMININE dite C. CARRERE JEUNE UNION MISSON POUILLON
COUPE INTERSPORT FEMININE JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départementale féminine seniors - Division 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON
COUPE INTERSPORT MASCULINE JEUNE UNION MISSON POUILLON - 3
Départementale masculine seniors - Division 3 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 3
Départementale masculine seniors - Division 5 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 4
MATCHES AMICAUX JEUNE UNION MISSON POUILLON
MATCHES AMICAUX JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental masculin U20 JEUNE UNION MISSON POUILLON
COUPE MOUNIA GHROUM - U18 - TP JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental féminin U18 - Division 3 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental masculin U17 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental masculin U17 - Division 3 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2
COUPE MOUNIA GHROUM - U15 -TP JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental féminin U15 - Division 3 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental masculin U15 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental masculin U15 - Division 3 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2
Départemental féminin U13 - Division 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental masculin U13 - Division 3 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental masculin U13 - Division 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
Départemental féminin U11 - Division 2 JEUNE UNION MISSON POUILLON
Départemental masculin U11 - Division 3 JEUNE UNION MISSON POUILLON
U9 FEMININES - D1 JEUNE UNION MISSON POUILLON
U9 FEMININES - D2 JEUNE UNION MISSON POUILLON
U9 FEMININES - D3 JEUNE UNION MISSON POUILLON
U9 MASCULINS - D2 JEUNE UNION MISSON POUILLON
U9 MASCULINS - D3 JEUNE UNION MISSON POUILLON
POULE :
Poule Poule A
Poule Poule B
Poule Poule C
Poule Poule D
Rang
Equipe
Pts
J
G
P
F
Pen
Arb
+
-
=
1
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
32.0
18
14
4
0
0
0
1411
1200
211 (14)
2
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
31.0
18
13
5
0
0
0
1353
1195
158 (13)
3
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
30.0
18
12
6
0
0
0
1271
1201
70 (12)
4
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
30.0
18
12
6
0
0
0
1385
1337
48 (12)
5
BOUDY BASKET CLUB
29.0
18
11
7
0
0
0
1382
1289
93 (11)
6
REAL CHALOSSAIS - 2
28.0
18
10
8
0
0
0
1382
1349
33 (10)
7
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
28.0
18
10
8
0
0
0
1309
1279
30 (10)
8
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
27.0
18
9
9
0
0
0
1300
1223
77 (9)
9
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
26.0
18
8
10
0
0
0
1276
1289
-13 (8)
10
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
24.0
18
6
12
0
0
0
1211
1368
-157 (6)
11
ASSOCIATION LA PENNOISE
20.0
18
2
16
0
0
0
1247
1552
-305 (2)
12
US ORTHEZ BASKET - 1
19.0
18
1
17
0
0
0
1192
1437
-245 (1)
Journée 1
812 Sa 23/09/2023 Poule C
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
-
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
:
77 / 75
813 Sa 23/09/2023 Poule C
REAL CHALOSSAIS - 2
-
US ORTHEZ BASKET - 1
:
86 / 72
814 Sa 23/09/2023 Poule C
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
-
BOUDY BASKET CLUB
:
70 / 86
815 Sa 23/09/2023 Poule C
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
-
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
:
65 / 70
816 Sa 23/09/2023 Poule C
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
-
ASSOCIATION LA PENNOISE
:
82 / 54
817 Sa 23/09/2023 Poule C
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
-
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
:
76 / 46
Journée 2
836 Sa 30/09/2023 Poule C
US ORTHEZ BASKET - 1
-
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
:
63 / 83
837 Sa 30/09/2023 Poule C
BOUDY BASKET CLUB
-
REAL CHALOSSAIS - 2
:
85 / 64
838 Sa 30/09/2023 Poule C
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
-
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
:
88 / 85
839 Sa 30/09/2023 Poule C
ASSOCIATION LA PENNOISE
-
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
:
79 / 92
840 Sa 30/09/2023 Poule C
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
-
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
:
58 / 85
841 Sa 30/09/2023 Poule C
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
-
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
:
58 / 45
Journée 3
860 Sa 07/10/2023 Poule C
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
-
BOUDY BASKET CLUB
:
70 / 55
861 Sa 07/10/2023 Poule C
REAL CHALOSSAIS - 2
-
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
:
84 / 65
862 Sa 07/10/2023 Poule C
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
-
ASSOCIATION LA PENNOISE
:
98 / 56
863 Sa 07/10/2023 Poule C
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
-
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
:
79 / 73
864 Sa 07/10/2023 Poule C
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
-
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
:
82 / 56
865 Sa 07/10/2023 Poule C
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
-
US ORTHEZ BASKET - 1
:
83 / 74
Journée 4
884 Sa 14/10/2023 Poule C
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
-
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
:
79 / 60
885 Sa 14/10/2023 Poule C
ASSOCIATION LA PENNOISE
-
REAL CHALOSSAIS - 2
:
79 / 63
886 Sa 14/10/2023 Poule C
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
-
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
:
70 / 55
887 Sa 14/10/2023 Poule C
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
-
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
:
74 / 63
888 Sa 14/10/2023 Poule C
US ORTHEZ BASKET - 1
-
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
:
47 / 67
889 Sa 14/10/2023 Poule C
BOUDY BASKET CLUB
-
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
:
79 / 81
Journée 5
908 Sa 21/10/2023 Poule C
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
-
ASSOCIATION LA PENNOISE
:
92 / 47
909 Sa 21/10/2023 Poule C
REAL CHALOSSAIS - 2
-
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
:
70 / 59
910 Sa 21/10/2023 Poule C
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
-
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
:
102 / 62
911 Sa 21/10/2023 Poule C
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
-
US ORTHEZ BASKET - 1
:
79 / 62
912 Sa 21/10/2023 Poule C
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
-
BOUDY BASKET CLUB
:
77 / 70
913 Sa 21/10/2023 Poule C
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
-
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
:
71 / 81
Journée 6
932 Sa 04/11/2023 Poule C
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
-
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
:
69 / 79
933 Sa 04/11/2023 Poule C
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
-
REAL CHALOSSAIS - 2
:
65 / 62
934 Sa 04/11/2023 Poule C
US ORTHEZ BASKET - 1
-
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
:
69 / 73
935 Sa 04/11/2023 Poule C
BOUDY BASKET CLUB
-
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
:
85 / 95
936 Sa 04/11/2023 Poule C
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
-
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
:
60 / 65
937 Sa 04/11/2023 Poule C
ASSOCIATION LA PENNOISE
-
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
:
64 / 66
Journée 7
956 Sa 11/11/2023 Poule C
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
-
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
:
71 / 80
957 Sa 11/11/2023 Poule C
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
-
REAL CHALOSSAIS - 2
:
88 / 93
958 Sa 11/11/2023 Poule C
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
-
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
:
70 / 66
959 Sa 11/11/2023 Poule C
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
-
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
:
59 / 68
960 Sa 11/11/2023 Poule C
ASSOCIATION LA PENNOISE
-
US ORTHEZ BASKET - 1
:
93 / 83
961 Sa 11/11/2023 Poule C
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
-
BOUDY BASKET CLUB
:
63 / 69
Journée 8
980 Sa 18/11/2023 Poule C
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
-
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
:
68 / 71
981 Sa 18/11/2023 Poule C
REAL CHALOSSAIS - 2
-
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
:
60 / 59
982 Sa 18/11/2023 Poule C
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
-
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
:
72 / 66
983 Sa 18/11/2023 Poule C
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
-
ASSOCIATION LA PENNOISE
:
63 / 58
984 Sa 18/11/2023 Poule C
US ORTHEZ BASKET - 1
-
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
:
67 / 91
985 Sa 18/11/2023 Poule C
BOUDY BASKET CLUB
-
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
:
103 / 62
Journée 9
1004 Sa 02/12/2023 Poule C
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
-
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
:
80 / 90
1005 Sa 02/12/2023 Poule C
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
-
REAL CHALOSSAIS - 2
:
66 / 67
1006 Sa 02/12/2023 Poule C
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
-
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
:
70 / 63
1007 Sa 02/12/2023 Poule C
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
-
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
:
67 / 63
1008 Sa 02/12/2023 Poule C
BOUDY BASKET CLUB
-
US ORTHEZ BASKET - 1
:
81 / 65
1009 Sa 02/12/2023 Poule C
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
-
ASSOCIATION LA PENNOISE
:
94 / 83
Journée 10
1028 Sa 09/12/2023 Poule C
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
-
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
:
74 / 63
1029 Sa 09/12/2023 Poule C
REAL CHALOSSAIS - 2
-
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
:
61 / 64
1030 Sa 09/12/2023 Poule C
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
-
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
:
73 / 58
1031 Sa 09/12/2023 Poule C
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
-
BOUDY BASKET CLUB
:
86 / 87
1032 Sa 09/12/2023 Poule C
US ORTHEZ BASKET - 1
-
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
:
79 / 80
1033 Sa 09/12/2023 Poule C
ASSOCIATION LA PENNOISE
-
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
:
49 / 76
Journée 11
1052 Sa 16/12/2023 Poule C
REAL CHALOSSAIS - 2
-
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
:
81 / 83
1053 Sa 16/12/2023 Poule C
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
-
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
:
69 / 62
1054 Sa 16/12/2023 Poule C
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
-
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
:
72 / 63
1055 Sa 16/12/2023 Poule C
US ORTHEZ BASKET - 1
-
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
:
59 / 85
1056 Sa 16/12/2023 Poule C
BOUDY BASKET CLUB
-
ASSOCIATION LA PENNOISE
:
80 / 73
1057 Sa 16/12/2023 Poule C
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
-
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
:
87 / 62
Journée 12
1076 Sa 06/01/2024 Poule C
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
-
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
:
65 / 56
1077 Sa 06/01/2024 Poule C
US ORTHEZ BASKET - 1
-
REAL CHALOSSAIS - 2
:
56 / 80
1078 Sa 06/01/2024 Poule C
BOUDY BASKET CLUB
-
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
:
68 / 63
1079 Sa 06/01/2024 Poule C
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
-
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
:
65 / 86
1080 Sa 06/01/2024 Poule C
ASSOCIATION LA PENNOISE
-
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
:
72 / 86
1081 Sa 06/01/2024 Poule C
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
-
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
:
63 / 66
Journée 13
1100 Sa 13/01/2024 Poule C
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
-
US ORTHEZ BASKET - 1
:
84 / 71
1101 Sa 13/01/2024 Poule C
REAL CHALOSSAIS - 2
-
BOUDY BASKET CLUB
:
82 / 75
1102 Sa 13/01/2024 Poule C
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
-
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
:
66 / 77
1103 Sa 13/01/2024 Poule C
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
-
ASSOCIATION LA PENNOISE
:
99 / 94
1104 Sa 13/01/2024 Poule C
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
-
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
:
78 / 66
1105 Sa 13/01/2024 Poule C
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
-
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
:
65 / 59
Journée 14
1124 Sa 27/01/2024 Poule C
BOUDY BASKET CLUB
-
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
:
77 / 61
1125 Sa 27/01/2024 Poule C
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
-
REAL CHALOSSAIS - 2
:
94 / 77
1126 Sa 27/01/2024 Poule C
ASSOCIATION LA PENNOISE
-
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
:
80 / 86
1127 Sa 27/01/2024 Poule C
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
-
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
:
86 / 71
1128 Sa 27/01/2024 Poule C
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
-
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
:
82 / 71
1129 Sa 27/01/2024 Poule C
US ORTHEZ BASKET - 1
-
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
:
66 / 76
Journée 15
1148 Sa 03/02/2024 Poule C
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
-
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
:
87 / 56
1149 Sa 03/02/2024 Poule C
REAL CHALOSSAIS - 2
-
ASSOCIATION LA PENNOISE
:
104 / 86
1150 Sa 03/02/2024 Poule C
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
-
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
:
66 / 41
1151 Sa 03/02/2024 Poule C
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
-
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
:
83 / 77
1152 Sa 03/02/2024 Poule C
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
-
US ORTHEZ BASKET - 1
:
89 / 67
1153 Sa 03/02/2024 Poule C
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
-
BOUDY BASKET CLUB
:
76 / 62
Journée 16
1172 Sa 10/02/2024 Poule C
ASSOCIATION LA PENNOISE
-
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
:
54 / 119
1173 Sa 10/02/2024 Poule C
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
-
REAL CHALOSSAIS - 2
:
79 / 72
1174 Sa 10/02/2024 Poule C
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
-
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
:
61 / 64
1175 Sa 10/02/2024 Poule C
US ORTHEZ BASKET - 1
-
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
:
70 / 71
1176 Sa 10/02/2024 Poule C
BOUDY BASKET CLUB
-
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
:
65 / 61
1177 Sa 10/02/2024 Poule C
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
-
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
:
68 / 72
Journée 17
1196 Sa 17/02/2024 Poule C
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
-
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
:
72 / 60
1197 Sa 17/02/2024 Poule C
REAL CHALOSSAIS - 2
-
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
:
105 / 98
1198 Sa 17/02/2024 Poule C
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
-
US ORTHEZ BASKET - 1
:
67 / 50
1199 Sa 17/02/2024 Poule C
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
-
BOUDY BASKET CLUB
:
87 / 81
1200 Sa 17/02/2024 Poule C
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
-
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
:
77 / 69
1201 Sa 17/02/2024 Poule C
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
-
ASSOCIATION LA PENNOISE
:
97 / 57
Journée 18
1220 Sa 09/03/2024 Poule C
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
-
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
:
76 / 63
1221 Sa 09/03/2024 Poule C
REAL CHALOSSAIS - 2
-
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
:
71 / 76
1222 Sa 24/02/2024 Poule C
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
-
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
:
69 / 76
1223 Sa 09/03/2024 Poule C
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
-
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
:
79 / 84
1224 Sa 09/03/2024 Poule C
US ORTHEZ BASKET - 1
-
ASSOCIATION LA PENNOISE
:
72 / 69
1225 Sa 09/03/2024 Poule C
BOUDY BASKET CLUB
-
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
:
74 / 53
Journée 19
1244 Sa 23/03/2024 Poule C
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
-
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
1245 Sa 23/03/2024 Poule C
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
-
REAL CHALOSSAIS - 2
1246 Sa 23/03/2024 Poule C
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
-
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
1247 Sa 23/03/2024 Poule C
ASSOCIATION LA PENNOISE
-
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
1248 Sa 23/03/2024 Poule C
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
-
US ORTHEZ BASKET - 1
1249 Sa 23/03/2024 Poule C
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
-
BOUDY BASKET CLUB
Journée 20
1268 Sa 30/03/2024 Poule C
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
-
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
1269 Sa 30/03/2024 Poule C
REAL CHALOSSAIS - 2
-
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
1270 Sa 30/03/2024 Poule C
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
-
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
1271 Sa 30/03/2024 Poule C
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
-
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
1272 Sa 30/03/2024 Poule C
US ORTHEZ BASKET - 1
-
BOUDY BASKET CLUB
1273 Sa 30/03/2024 Poule C
ASSOCIATION LA PENNOISE
-
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
Journée 21
1292 Sa 06/04/2024 Poule C
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
-
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
1293 Sa 06/04/2024 Poule C
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
-
REAL CHALOSSAIS - 2
1294 Sa 06/04/2024 Poule C
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
-
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
1295 Sa 06/04/2024 Poule C
BOUDY BASKET CLUB
-
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
1296 Sa 06/04/2024 Poule C
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
-
US ORTHEZ BASKET - 1
1297 Sa 06/04/2024 Poule C
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
-
ASSOCIATION LA PENNOISE
Journée 22
1316 Sa 13/04/2024 Poule C
BASKET LUY ADOUR CLUB - 1
-
REAL CHALOSSAIS - 2
1317 Sa 13/04/2024 Poule C
ELAN BEARNAIS PAU NORD-EST
-
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
1318 Sa 13/04/2024 Poule C
JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1
-
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 1
1319 Sa 13/04/2024 Poule C
UNION SAINT-SEVER AUDIGNON MONTAUT BASKET - 1
-
US ORTHEZ BASKET - 1
1320 Sa 13/04/2024 Poule C
ASSOCIATION LA PENNOISE
-
BOUDY BASKET CLUB
1321 Sa 13/04/2024 Poule C
GENETS D'OR HAUT MAUCO - 1
-
BC PORTAIS LAURENTAIS - 1
administration
Mentions légales